Surmama
surmama2019
Surmama·Мама дочки (3 года)

Девушки, Добрый день! Где поискать квартиру в аренду от собственников? Или риэлтора который берет не 5,10,15 тыс за одну квартиру..😑

Комментарии

nastenka_bo
Анастасия 👨‍👩‍👧·Мама дочки (1 год)

Сдаю студию на Карамзина 11000.

Нравится Ответить
sorokina_ak
Арина·Мама сына (2 года)

Мы на авито искали сами. И туда только выставляем то, что сдаём. Наши квартиранты все с авито. Никогда не прибегали к помощи риелтора.

Нравится Ответить
surmama2019
Surmama·Мама дочки (3 года)

Нам не везёт что то

Нравится Ответить
mamavaryshki
Анастасия·Мама дочки (4 года)

ссылка

Нравится Ответить
surmama2019
Surmama·Мама дочки (3 года)

Спасибо) подала заявку неделю назад, до сих пор не приняли..

Нравится Ответить
ms_svetlana
Светлана·Мама сына-младенца

В вк есть группы аренда от собственников или без посредников

Нравится Ответить
surmama2019
Surmama·Мама дочки (3 года)

Смотрели, странно но никто не следит чтобы было именно от собственников..там тоже почти одни риэлторы

Нравится Ответить