Кристина
kachaikristina
Кристина ·Мама дочки (3 года), беременна (31 нед.)

Девочки может у кого есть график работы 509 кабинета узи на Свердлова 82???очень надо кто сегодня во вторую смену и принимают они по времени на талоне или по живой очереди

Комментарии

jullya90
Юлия·Мама двоих (младенец)

По времени точно.

Нравится Ответить
olia_ur
Оля·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Когда то было по времени )))

Нравится Ответить
alinabatirova37
Алина·Мама дочки (2 года), беременна (23 нед.)
стикер
Нравится Ответить
molotilova1
Юлия💛Lashmaker💜·Мама двоих (3 года, 12 лет)

Или в регистратуру

Нравится Ответить
molotilova1
Юлия💛Lashmaker💜·Мама двоих (3 года, 12 лет)

А вы позвоните в платный кабинет и вам скажут , как работает кабинет.

Нравится Ответить