Светлана
svetlaja13
Светлана ·Мама дочки (1 год)

🙏🙏🙏 Посоветуйте пожалуйста витамины для повышения иммунитета ребёнку 1,7 ! Месяц прошёл опять заболела дочка.

Комментарии

admiralova.l
lusy·Мама двоих (младенец)

Ребёнок должен болеть. До 5 раз в год

Нравится Ответить
divan
Диван·Мама сына (1 год)

Вы случайно не смотрели сейчас программу «о самом главном» на Россия 1, там только что об этом сказали )))

Нравится Ответить
alena22_91
Алена ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Витаминов никаких нет 🤷‍♀️ прогулки, фрукты, нам прописывали витамин д3 ещё

Нравится Ответить
zhannaborisovna
Жанна Нефедова ·Мама сына (3 года)

Правильное питание, прогулки на свежем воздухе, закаливание

Нравится Ответить
mama_mom12171015113
N~~·Мама сына (2 года)

Нет таких витаминов

Нравится Ответить