Юлия
sartakova.ys
Юлия·Мама сына (1 год)
post image

Девочки, помогите🙏 купила клеенку на стол и она отпечаталась на стульях😥. Стулья из кожзама. Пробывала оттирать пемолюксом, жидкостью для снятия лака, уайт спиритом, нагревала феном и пыталась отскрести- все без толку. Может кто знает какое нибудь чудо- средство- посоветуйте пожалуйста 😊

Комментарии

2.5.1.7
Евгения·Мама сына-младенца

Мицклярной водой попробуйте

Я говорю, что она труп смоет))

Хотя тоже не факт, что поможет

Нравится Ответить
lenochka.maks
Елена·Мама четверых детей

Попробуйте перекисью.Я зеленку ей оттирала.

Нравится Ответить
sartakova.ys
Юлия·Мама сына (1 год)

Не отошло🙁

Нравится Ответить
lenochka.maks
Елена·Мама четверых детей

@sartakova.ys, у меня зелёнка не сразу отошла.Я думала не помогло.Потом смотрю а ее нет.

Нравится Ответить
vika_lapina
Виктория·Мама сына (2 года)

А меламиновой губкой не пробовали?

Нравится Ответить
sartakova.ys
Юлия·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
vika_lapina
Виктория·Мама сына (2 года)

@sartakova.ys, капец блин, жалко стулья

Нравится Ответить
sartakova.ys
Юлия·Мама сына (1 год)

@vika_lapina, еще как жалко😭

Нравится Ответить