Fedorova
fedorova90
Fedorova·Мама двоих (младенец)

Девочки, начали неметь руки и ноги. После первых родов было что-то подобное и прошло, сейчас это беспокоит чаще всего ночью. Было у вас такое? В следствии чего это бывает?

Комментарии

keti917

Да!магния попейте и все пройдет

Нравится Ответить
fedorova90
Fedorova·Мама двоих (младенец)

А при гв можно магний?

Нравится Ответить
keti917

@fedorova90 спросите у доктора этого я не знаю

Нравится Ответить
fedorova90
Fedorova·Мама двоих (младенец)

@keti917 спасибо

Нравится Ответить