Катрин
kordi89
Катрин·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)
post image

Доброе утро, девочки 🦋🌸🌺 ну, рассказывайте 😂👋🏽 в среду будет у нас 40 недель ровно. Если не рожу, то с утра назначили ктг и доплер, затем к врачу на приём. А дальше что ?? 🧐🧐🧐 отправляют домой на таком сроке ждать дальше или сразу в стационара на стимуляцию?? 😳🙈🤪

5

Комментарии

nastena.1994
Анастасия·Мама дочки-младенца

Ровно в 40 недель дали направление на стимуляцию .в 40,4. Легла )

Нравится Ответить
helga.sklrv
Ольга13·Мама сына (3 года)

Меня в 40 недель домой отправили . В 41,1 уже положили , так как раскрытие было , шейка готова и на ктг схватки

Нравится Ответить
kordi89
Катрин·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)

А до этого как часто на приём ходили?

Нравится Ответить
helga.sklrv
Ольга13·Мама сына (3 года)

@kordi89 я уже и не помню )

Нравится Ответить
je_jenya
Женя·Мама дочки-младенца

Девочку знакомую отправили ждать до 42 недели)

Так и не началось, стимулировали

Нравится Ответить