kamusya
kamussya
kamusya·В ожидании первенца

девочки, посоветуйте что нибудь от изжоги

я уже не могу🥺

каждый день, особенно ночью

спать не могу уже, все горит😭

2

Комментарии

bakhtun.saika.05ru
Бахтун·Мама дочки (4 года), беременна (10 нед.)

Ренни

Нравится Ответить
admin_maksimed_klinika

Фосфалюгель попробуйте. Он и Газы собирает в себя и изжогу снимает. Ренни и минералка это сода, нельзя в большом количестве

Нравится Ответить
asiya.tum
L·Мама троих детей

Морковь свежая

Нравится Ответить
alievas94
Сая·Мама двоих (младенец)

Семечки грызла

Нравится Ответить
gelendvagen

Ессентуки 4 тут советовали и он спасает хорошо

Нравится Ответить
miromsss
Mr.miroms ·Мама сына-младенца

Молоко помогало мне

Нравится Ответить
mmz.
·В ожидании первенца

Мне семечки помогают

Нравится Ответить
madiii3
madinka·Мама сына-младенца

Перепробовала куча всего, только ренни спасал

Нравится Ответить
madiii3
madinka·Мама сына-младенца

Боржоми тож чуть облегчал

Нравится Ответить
ummhalid7876910
Айша Умм Халид·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Рени, Рычал-су и есентуки

Нравится Ответить
fati33

Рычалсу

Нравится Ответить
rasulovas
Saam·В ожидании первенца

Рычалсу ☹️

Нравится Ответить
patya1999
Патя ·Мама дочки-младенца

Ой я сама умирала каждую ночь .Очень помогала морковка

Нравится Ответить
janna25
Janna25·Мама дочки (4 года)

Мне помогал кефир кубанская буренка

Нравится Ответить
qqwwk.k

И мне рычалсу помогает. А от вздутия ничего не подскажете?😣

Нравится Ответить
qqwwk.k

@m.kalimatik, 🥺🥺🥺

Нравится Ответить
madiii3
madinka·Мама сына-младенца

Укроп не пробовали ?

Нравится Ответить
qqwwk.k

@ismailovamadi3, настойку пить?

Нравится Ответить
anzhel.s

Огурцы тоже

Нравится Ответить
anzhel.s

Ессентуки 17 или 4

Ренни в основном принимала

Нравится Ответить
manyusha19
❣️·Мама дочки-младенца

Мне помогал рычал су, он был моим спасителем 😄

Нравится Ответить
kamussya
kamusya·В ожидании первенца

надо попробовать🙄

Нравится Ответить