Сабина
sabi.mamedli
Сабина·Мама сына (1 год)

Девочки, всем привет

Скажите, нет ли среди вас мамы-фрилансеры? Скажите, как вы планируете свой день и когда успеваете поработать? Интересен опыт.

1

Комментарии

sabi.mamedli
Сабина·Мама сына (1 год)

@likrinega, @kristinmalah, @alex_tom, @sadasha, @malinkaomega, @katrin_pucha, @korona178, @diana-kuznetsova.com, девочки, спасибо большое за ваши ответы!... да, походу придется набираться воли и не засыпать с мелким.

Нравится Ответить
alex_tom
Саша·Мама дочки (1 год)

Постарайтесь спать днём вместе. Меня хватило на год постоянной ночной работы. Сейчас я прям сильно себя заставляю посидеть и поработать. Но дочь уже может сама часа 2 днём играть, попристать и дальше играет, а раньше вообще не давала, и я стала днём работать. Иначе ночь работаешь, днём дела и потом просто вообще сил не остаётся.

Нравится Ответить
sabi.mamedli
Сабина·Мама сына (1 год)

@alex_tom, вот да, я пыталась работать в дневной сон, но малыш спит на груди и бегать каждые 20 минут на его всхлипы очень сложно.. в конце дня обычно уставшая дико, не хватает сил сесть за компьютер. Но попробую высыпаться с малышом днем, выхода так то нет) спасибо большое за ценный совет..

Нравится Ответить
diana-kuznetsova.com
Diana·Мама двоих (2 года, 4 года)

на дневной сон ребёнка,иногда после ночного отбоя.Иногда пока играет

Нравится Ответить
massage_jane163
Евгения|Массажист·Мама сына (2 года)

После отбоя сына. Это где-то с 21.0

Нравится Ответить
katrin_pucha
Екатерина·Мама двоих (2 года, 4 года)

Ночью, днём крайне редко, если что-то горит.

Нравится Ответить
malinkaomega
Галина·Мама дочки (1 год)

Ночью...🥴 если повезет😁

Нравится Ответить
sa_mom
Sadasha ·Мама дочки (1 год)

, я в декрете, но есть основная работа, зарабатывать пытаюсь на хобби во время сна выходит или когда муж дома помогает

Нравится Ответить
alex_tom
Саша·Мама дочки (1 год)

Ночью... вся работа ночью или вне дома

Нравится Ответить
likrinega
Оля ·Мама сына (3 года)

Я не фрилансер, но работала и продолжаю весь декрет удалённо в свободном графике. 90% рабочего времени - после того, как укладываю ребёнка спать вечером. Иногда в дневной сон, но когда работы вечером было много, в дневной сон с ним спала. Иногда работаю днём, но это если что-то срочное на полчаса, ребёнок либо играет, либо мультики смотрит.

Нравится Ответить
kristinmalah
Кристина·Мама дочки (1 год)

Аналогично. Вся работа крутится на снах, днём и вечером

Нравится Ответить