Kris
alittlehappiness
Kris·В ожидании первенца

Девочки, поделитесь, в чем выписывались в ноябре с девочками☺️ никак не выберу комплект на выписку

1

Комментарии

malenkas
стикер
Нравится Ответить
ludaav1995
Людмила·Мама двоих (младенец)

В демисезонном комбеде и хб шапке. На слип одевала

Нравится Ответить
mn_nm__
Мария ·В ожидании первенца

Купила слип, чепчик

Тёплый осенний комбез, шапка

И конверт если вообще холодно будет

Нравится Ответить
nastuha_ky
Анастасия·Мама дочки (3 года)

Я клала в своё время все подряд😂 медсестра сама выбрала, что одеть, судя по погоде)

Нравится Ответить