Светлана
vasyuksvetlana123
Светлана·Мама двоих (младенец)

Девочки , подскажите хорошего стоматолога ( не очень дорогого ) детского своего почти трехлетку сводить полечить зубик .

Комментарии

e_d
Лена ·Мама сына (3 года), беременна (28 нед.)

ссылка

Сами не обращались , но ее имею ввиду если вдруг надо . Многие знакомые хвалят прям именно как детскую .

Нравится Ответить