Ирина
anikuschkina.irina
Ирина·Мама двоих (младенец)

Девочки, как пить винишко, пивишко, на гв? Разумеется в разумных количествах, надо ли сцеживать, выжидать время между кормлениями??? Заранее спасибо за ответы

1

Комментарии

jenya_ch
Евгения·Мама двоих (1 год, 4 года)

Смотреть таблицу вывода алкоголя из крови )) и пить😀но в вашем возрасте себе не позволяла) первый раз выпила в 4 мес на Кубе) покормила на ночной сон, и выпила бокал вина, часа 3-4 алко выветривается при моем весе и количестве выпитого. Потом кормила. Сцеживаться нет смысла, так как молоко вырабатывается из крови, пока есть алко в крови, он будет в молоке. Единственное заранее можешь сцепиться, чтобы покормить если что, если не успеешь)))

Нравится Ответить
anikuschkina.irina
Ирина·Мама двоих (младенец)

Ну понятно, подождём тогда немного)))ну все равно спасибо, буду иметь ввиду, просто когда кто-нибудь пьёт рядом, тоже хочется 😅

Нравится Ответить
doamna
Anna·Мама сына-младенца

А мне чего то и не хочется, кажется беременность и гв меня "закодировали"))) ]

Нравится Ответить
devochka_s_kartinki
·Мама дочки-младенца

Алкоголь категорически нельзя ни в беременность, ни при кормлении грудью. Но каждый решает сам, что важнее, здоровье ребёнка или собственные хотелки

Нравится Ответить
andromeda_nebula
Андромеда 🌌·Мама дочки-младенца

Наверное я тоже буду гореть))) В возрасте Вашего малыша не пила ничего, месяцев в 4, когда ночной сон стал стабильным и не менее 4-5 часов подряд до первого побуждения, позволила один раз бокал вина и два раза 0.33 пива (не в один день)). Не сцеживалась, изучала этот вопрос, через 3 часа из молока, как и из крови, это количество уходит.

Нравится Ответить
muxanovanna94
Анна·Мама двоих (младенец)

Я наверное в аду гореть буду, но пару раз пила пиво и не сцеживала. 0,5 на малыше никак не отразилось.

Нравится Ответить