Elena Ishimova
lenochka.vlasova
Elena Ishimova·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девочки добрый вечер! Посоветуйте где заказать наивкуснейшие суши.

1

Комментарии

lenochka.vlasova
Elena Ishimova·Мама двоих (1 год, 3 года)

@mamochka_maksa, @maria-katerina, уже нашла)))

Нравится Ответить
baymeshka
Лена·Мама двоих (младенец)

Сушипицца74

Нравится Ответить
jul_zaitceva
Юлия·Мама сына (1 год)

Мы перепробовали многие, и все таки самые лучшие для нас это Япончик

Нравится Ответить
_sugarmama_
Regina·Мама сына-младенца

Суши бай

Нравится Ответить
yulechka109
Юлия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Плюсую ) офигенные и большущие

Нравится Ответить
irina_p74
Ирина·Мама сына-младенца

Суши 74))

Нравится Ответить
olechka_grig
Ольга·Мама двоих (1 год, 4 года)

Суши 74

Нравится Ответить
mama_a_anya
Anna·Мама дочки (1 год)

Охра суши в инст)

Нравится Ответить
maria-katerina
Марусенька·Мама дочки (3 года)

Суши 74

Нравится Ответить
lenochka.vlasova
Elena Ishimova·Мама двоих (1 год, 3 года)

А у них сайт есть?Что то не могу найти

Нравится Ответить
marinamama2016
Марина·Мама двоих (младенец)

Кинг сайз

Нравится Ответить
lenochka.vlasova
Elena Ishimova·Мама двоих (1 год, 3 года)

А где?

Нравится Ответить
_alex_
Александра ·Мама дочки-младенца, беременна (17 нед.)

Нам нравятся суши вес, и дешевле чем в остальных местах где заказывали

Нравится Ответить