Nargiza
nary87
Nargiza·Мама сына (3 года), беременна (31 нед.)

девчонки подскажите пожалуйста какие прокладки взять послеродовые и одноразовые трусы?

11

Комментарии

golubeva_n
Надин·Мама дочки (3 года), беременна (40 нед.)

Сетчатые трусики Моли пантс, а прокладки Сени👍

Нравится Ответить
olgabes92
ольга·Мама дочки-младенца

Депенд 2 пачки

Нравится Ответить
aerl
Валерья·Мама сына-младенца

Я брала прокладки послеродовые, а лучше бы взяла обычные ночные

Нравится Ответить
no90
·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Я пелигрин вщяла

Нравится Ответить
zhanna___
Жанна·Мама двоих (1 год, 3 года)

Для груди солнце и луна или бэйби лайн. Только гелевые.

Нравится Ответить
yuliam9
Юлия·Мама сына-младенца

Депенд

Нравится Ответить
solovevaelena282
Елена ·Мама сына (2 года)

Депенд

Нравится Ответить
ylitka_s

У меня были сеточкой, очень неудобно. Т.к. не держали особо. Комфортнее было в обычных, но высоких. Прокладки покупала специальные после родовые, тоже не понравились. Обычные ночные олвейс значительно комфортнее

Нравится Ответить
maria_5139

Самые лучшие послеродовые трусы depend

Нравится Ответить
nas1308
Настя·Мама троих детей

Берите сеточка шортиками,они мягкие. А так фирма пелигрим нормальная

Нравится Ответить
so-katerina
Катерина·Мама дочки-младенца

Согласна, у меня такие были

Нравится Ответить