Самира
camira10
Самира·Мама сына-младенца

Девчули, подскажите какой телефон взять, хочу обрадовать маму, камера чтоб супер была (кроме айфона, она их не воспринимает, до этого был хонор 10i) бюджет 18-20т

Комментарии

kcehur
КсеНоH·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Посмотрите мой пост

Может что полезного прочтёте

Нравится Ответить
tanya522
Татьяна·Мама двоих (3 года, 13 лет)

Подруга взяла редми 9про ,огонь

Нравится Ответить
olga_boch

Я на днях купила самсунг а31. Цена 17тр. Мне очень нравится и камера и все остальное. До этого был конор 10. Считаю самсунг лучше по многим параметрам

Нравится Ответить
tatnov2007
Tatiana Novikova·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Смотрите линейку Honor,у них отличные камеры

Нравится Ответить