Надин
nadin.kp
Надин ·Мама сына (3 года)

Девчонки, что принимаете при головной боли? Сегодня весь день голова квадратная, под вечер голова разболелась😞 ношпа не помогает

Комментарии

leyla_dzhkv
𝐿𝑒𝓎𝓁𝒶 💫·Мама двоих (младенец)

Парацетамол

Нравится Ответить
florawi49

Парацетамол

Нравится Ответить
madalena777
....·В ожидании первенца

Нурофен детский

Нравится Ответить
nadin.kp
Надин ·Мама сына (3 года)

Точно, что то я о нем не подумала

Нравится Ответить