Надежда
bitextinadya1998
Надежда·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

Девчонки привет всем, а свидетельство о рождении ребёнка можно получить только по прописке в ЗАГСЕ ???

Комментарии

belk__
Александра Белкина·Мама дочки-младенца

Хотя, муж звонил, видимо нас туда отправили по моей прописке

Нравится Ответить
belk__
Александра Белкина·Мама дочки-младенца

Сейчас делают только на набережной, насколько я знаю

Нравится Ответить
lenusik_55
Ленуська·Мама двоих (младенец)

Можно получить по своей прописке,по прописке мужа или в том округе,где родили.

Нравится Ответить
ykky
Регина·Мама дочки-младенца

Я делала не по своей прописке

Нравится Ответить
anastasi32
Анастасия·Мама четверых детей

Свидетельство сделали потом прописывайте

Нравится Ответить