keller20
·Мама сына-младенца
post image 1
post image 2

Девочкиии, срочнооо

Помогите, кто-то в курсе Аспиратор как на 1 фото он хороший? Сильно отличается что на 2 фото?

Очень хороший что на 2 фото, но у нас такого в городе нет, есть только фирмы малятко

Не знаю брать или нет

Малой соплями давится, оттянуть нечем

Комментарии

d.davidova
Dana·Мама дочки (1 год)

Лучше брать с трубочкой, гораздо лучше справляется 👍

Нравится Ответить
behterolha
Olha ·Мама четверых детей

Никакой из этих. Нозефрида лучше купите

Нравится Ответить
vi.kkhr
Виктория ·Мама дочки (3 года)

Да,хороший, только таким и пользуюсь, только именно тот который 2 на 1 фото, маленькая клизма так сказать)

Нравится Ответить
jullia_s
Юля·Мама сына (1 год)

Если хотите нормальный берите электрический

Нравится Ответить
rit_bo
·Мама двоих (1 год, 3 года)

Как бы дико не звучало, но когда моя дочь орала при виде аспиратора, я отсасывала сопли ртом. Зато ребенок спокойней, может дышать, ну а я прополощу рот и ничего страшного не случится.

Да, немного не по теме. 🤦

Нравится Ответить
rit_bo
·Мама двоих (1 год, 3 года)

@mia_solo_miia так само, як з аспіратором, тільки без нього. 🙈🙈🙈

Нравится Ответить
s_asha
Александра·Мама сына (1 год)

Посмотрите аспиратор беби вак, супер вещь 👌🏻

Нравится Ответить
keller20
·Мама сына-младенца

Не поверите, в нашем городе 8 аптек и не в одной нет этих гребанных аспираторов, муж уже все объездил

Нравится Ответить
s_asha
Александра·Мама сына (1 год)

@keller20 ну значит сейчас пользуйтесь тем, что есть)

А на будущее присмотритесь))

Нравится Ответить
keller20
·Мама сына-младенца

@s_asha у нас вообще галимый, нечего не достаёт с носика

Нравится Ответить
zelikgirl
Юлия ·Мама дочки (1 год)

У нас этой фирмы 1, только в виде слоника, нормальный

Нравится Ответить
keller20
·Мама сына-младенца

Спасибо большое 🤗

Нравится Ответить
lina.12.19826
Лина·Мама сына (1 год)

Да,возьмите такой,как фото сбросили 🔥

Нравится Ответить
odessa_mama
Даша·Мама троих детей

Носфрида точно хороший, но он, конечно, дороже.

Нравится Ответить
hope_holbrook
Надежда·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
hope_holbrook
Надежда·Мама сына-младенца

@keller20, пользовались как на 2 фото, но вытаскивали только те казявки, что были в поле зрения

Нравится Ответить
jullia_s
Юля·Мама сына (1 год)

У нас такой он не о чем

Нравится Ответить
d.davidova
Dana·Мама дочки (1 год)

+++

Нравится Ответить
sandra0237
Анна·Мама дочки (1 год)

Первый могу подарить

Нравится Ответить
keller20
·Мама сына-младенца

Спасибо, но мне нужно срочно

В наших аптеках нет нечего кроме фирмы малятко, не знаю что делать

Нравится Ответить