Ирина
mrs.silaeva
Ирина·Мама дочки (1 год)

Девочки, кто дает витаминки какие-нибудь деткам? Айхерб или просто с аптеки? Поделитесь отзывами🙏

Комментарии

pyatachenko98
Анастасия🐷Пятачок❤️‍🔥·Мама дочки-младенца

Витамин Д с аптеки

Нравится Ответить
nastyma
Настя·Мама дочки (6 лет)

Витамин д постоянно, остальное по анализам

Нравится Ответить
zarik2808
zarik_cosmetix·Мама сына (3 года), беременна (31 нед.)

Вит д и больше не даю ничего

Нравится Ответить
mamamiyyya

Даю только витамин д-детримакс аптечный

Нравится Ответить
mama_ti17
N~~·Мама сына (2 года)

Вит д и омегу

Нравится Ответить