Алина
alya.gresko29
Алина·Мама дочки (1 год)

Девченки! У кого малышей нашего возраста укачивает в такси/маршрутках...как спасаетесь чтоб доехать до города? Даёте ли таблетки от укачивания?

Комментарии

vitagram
Janet ·Мама сына (5 лет)

Вам нужно найти причину. У нас оказалось зубы. Полечили все зубы и перестало укачивать, до этого вообще капец. В машину сели, машина завелась, а мы уже бекасиных

Нравится Ответить
julchayka
Юлия ·Мама двоих (2 года, 10 лет)

А так вечно с пакетами,ловила)))))тяжко,и она вся белая((

Нравится Ответить
julchayka
Юлия ·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Старшую до сих пор укачивает если далеко едим,с года даю таблетки именно от укачивания,за час нужно давать,иначе рвет и вся зеленая,и даже в этом году как на море ехали

Нравится Ответить
_saintpaulia_
Saintpaulia·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Младшая по городу ездить не может. Максимум несколько остановок траликом или в больших автобусах. Машина не вариант вообще. Ничего не помогало и я отпустила ситуацию. Так как старшая от этих рыгак практически переросла, а я почти избавилась от них лет аж в 16. До сих пор иногда укачивает

Нравится Ответить
alya.gresko29
Алина·Мама дочки (1 год)

Вот и мы не можем толком куда то выехать. Если едем то с пеленками и пакетами(

Нравится Ответить
_saintpaulia_
Saintpaulia·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@alya.gresko29 и горы салфеток) знакомо. Никакие таблетки,леденцы и др не помогали,я и перестала пичкать. Ездим с пересадками траликами или автобусами. Перерастёт

Нравится Ответить
tanasavkiv88
Танюша·Мама дочки (1 год)

У вас случайно нету проблем с шейными позвонками?

Нравится Ответить
tanasavkiv88
Танюша·Мама дочки (1 год)

@alya.gresko29 можно зразу в любую клинику где есть хороший узист и узи аппарат а потом если какие то проблемы они вам скажут к кому обратиться, нам исправили массажем(правда жестким)

Нравится Ответить
alya.gresko29
Алина·Мама дочки (1 год)

@tanasavkiv88 УЗИ шейных позвонков? Так и называется

Нравится Ответить
tanasavkiv88
Танюша·Мама дочки (1 год)

@alya.gresko29 да

Нравится Ответить
tanasavkiv88
Танюша·Мама дочки (1 год)

Это вопрос к педиатру

Нравится Ответить