Мария
mama_ya2
Мария·Мама троих детей

Девочки, нужен совет!!!! Молоко почти пропало, малой 4,5 месяца, на смесь аллергия... что делать то??? Чем кормить??? Что делать??? Сегодня пря вообще печальненько😭😭😭 Чаи и таблетки для улучшения лактации мимо. гипоаллергенная смесмь поможет?

Комментарии

mamadvuh1990
Мария·В ожидании первенца

Обратиться к хорошему консультанту по ГВ. А вообще хорошая смесь Мамако, на козьем молоке.

Нравится Ответить
ulyananu
Ульяна·Мама сына-младенца

Мы на СВ, пытаемся наладить ГВ. Нам предположили аллергию на белок коровьего молока. Были обильные срыгивания, поэтому перевели на нутрилон Пепти гастро. Она горькая, ребёнок очень плохо ел ее через мензурку.

Сейчас купили систему докорма, даю смесь через неё, параллельно ребёнок стимулирует грудь

Нам помогла после пары дней приема, высыпания ушли

Нравится Ответить
mama_ya2
Мария·Мама троих детей

@ulyananu спасибо за ответ. Завтра пойду к педиатру нашему, что скажет. И запишусь к алергологу

Нравится Ответить
ulyananu
Ульяна·Мама сына-младенца

@mama_ya2, надеюсь, у вас все будет хорошо!

Нравится Ответить
mama_ya2
Мария·Мама троих детей

@ulyananu спасибо) и вам крепкого здоровья)

Нравится Ответить