Mariya Mariya
mmarusyaa
Mariya Mariya·Мама двоих (младенец)

Всем приветы! Девочки скажите вы воду магазинную детскую кипятите или нет? У нас просто в городе вода вроде чистая а в чайнике налет , замучалась с фильтрами и промывкой чайника лимонной кислотой. Поэтому решила для смеси покупать водичку детскую. Вот думаю кипятят ли ее или просто на подогреве? Зарание спасибо за ответы!

1

Комментарии

olgarog
Ольга·Мама дочки-младенца

Берём детскую фрутоняню.

Нравится Ответить
sekret83
Светлана·Мама дочки (3 года)

В Вашем возрасте уже можно не кипятить

Нравится Ответить