Lena
lenostrov
Lena·Мама дочки (1 год)

Девочки, где глянуть демисезонную обувь на 19 размер?

1

Комментарии

andreikovna
dasha·Мама троих детей

Котофей

Нравится Ответить
kogdabudetleto
Мама·Мама дочки (1 год)

В детском мире, государственный который на логойском тракте. Там выбор есть

Нравится Ответить
lepeshko.a.s
Анастасия·Мама дочки (1 год)

В цуме хорошие скидки бывают, в гуме тоже.

Брали в марко ботинки, мне не особо понравились

Нравится Ответить
mapycbka91
Маруська·Мама двоих (младенец)

У нас первые ботинки Котофей были

Нравится Ответить
buka_zljuka
buka_zljuka·Мама двоих (1 год, 4 года)

В Марко взяла здоровские ботиночки на 19 размер.

Отдала 13 руб.💪 Была скидка 70%, тк последний размер

Нравится Ответить
yuliya_rum
Юля🌸·Мама двоих (младенец)

В марко покупала первые ботинки

Нравится Ответить