Девчата, братишка хочет сделать фотосессию или лавстори. Кого можете посоветовать?

Если они в Боровом проведут, оттуда может хорошего фотографа знаете?

Комментарии

aiya_happy
Айя·Мама сына (3 года)

В Щучинске вот они классные ссылка

Нравится Ответить
aizhan0392

Спасибо большое!

Нравится Ответить
adiasss01
Saidaッ·В ожидании первенца

ссылка мастер своего дела 👍🏻 лавстори, предложение, сырга салу только к нему обращаемся☺️

Нравится Ответить
aizhan0392

Благодарю вас!

Нравится Ответить