Девчонки, делитесь, как детей быстро лечите от соплей? Кроме насморка ничего нет у сына. Третий день уже. Знаю, что проходит через 7 дней, но неужели нельзя быстрее как-то это вылечить? Нос промываю, капаю. Что ещё?
Чем меньше промывать тем меньше соплей.
Пить много теплой жидкости
Чем меньше промывать тем меньше соплей.
Пить много теплой жидкости
Если лечить то за 7 дней, если не лечить то неделю 🤣🤣🤣🤣
Это капли в ложечку на капать и в рот дать, хорошо насморк лечит
Не знаю никого, кто детям за 7 дней вылечить сопли смог, а уж, что сами пройдут, скорее в отит перейдут
@minipig, вот бы нам так😏
А то у нас хоть как, неделя и всё тут. А так хочется спокойно завтра в сад отвести ребёнка
@tereshen-ko2011, ну это если только сопли обычные. бывает же по полной программе температура и кашель, смотря что схватили. в сад с простыми соплями всегда водила, сейчас говорят не пускают ( мы ещё не вышли)
@minipig, не, у нас только сопли и всё. В целом ребёнок хорошо себя чувствует, настроение тоже хорошее. Вот и думаю, отвести или не пустят нас на фиг
@tereshen-ko2011 на аптека ру можно попробовать заказать..
@mama_nana, мамка моя говорит, что лечила меня быстро прогреванием. Но моего круть-верть фиг уложишь на 10-15 минут🙄
@tereshen-ko2011 далеко не все сопли можно греть. У меня есть аппарат прогревания, но увы вирус он в любом случае неделя минимум.
Это капли в ложечку на капать и в рот дать, хорошо насморк лечит