Елена
milena.87
Елена·Мама дочки (1 год)

Доброе утро, девочки!!!! Подскажите пожалуйста, что деткам даёте от укачивания в авто? Спасибо 💐

1

Комментарии

hidden.charm
Анечка·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Драмина. Но её хватает на первые 2-3 часа нам. Поэтому если из Сочи едем, даю дома. Как раз на серпантин хватает. Если возвращаемся, то в Туапсе даю, пол часа гуляем и едем.

Нравится Ответить
hidden.charm
Анечка·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Даже не 3, а 1,5 часа. Первые 1,5 часа дети спят, а потом начинают уже просыпаться сквозь сон иногда начинает тошнить.

Нравится Ответить
katerina_010
Екатерина·Мама сына (3 года)

Драмина, больше ничего не помогало

Нравится Ответить
elena610
Елена·Мама троих детей

Только Драмина помогает

Нравится Ответить
snowkat
Olga·Мама троих детей

Про коккулин почитайте можно ли его в вашем возрасте. Гомеопатия. Во время беременности им спасалась

Нравится Ответить