Ясмина
yasmina_7
Ясмина·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)

Девочки такой вопрос 🧐 у меня и на первого и на второго так , может у всех так может нет не знаю

🧐☹️

Короче когда с мужем занимаемся (****) изначально очень трудно заходит ☹️ такое ощущение что у меня там всё закрылось прям ☹️

У вас было такое ? И что вы делали ?

Комментарии

sofiya01
София·Мама троих детей

У меня всегда так🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
salechka
Салихат·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

Или из-за молочницы или от отёка, чем больше плод тем уже там все становится , норм тема

Нравится Ответить
yasmina_7
Ясмина·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)

Молочница у меня еееесть🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
zeyneppp
Zuzu·Мама сына (1 год)

@yasmina_7 надо сперва вылечить молочницу из-за него и больно)

Нравится Ответить
gulya.t
أم مصطفى·Мама сына (2 года)

Смазка в помощь на водной основе

Нравится Ответить
annarus1993
Анна·Мама троих детей

Всегда так .... берите смазку...

Нравится Ответить
saidova.ami
Амина💛·Мама двоих (младенец)

Возьмите смазки на водной основе

Нравится Ответить
ruslanovna05
iiiiii·Мама дочки (3 года)

Не должно быть так

Нравится Ответить
yasmina_7
Ясмина·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)

☹️вот у меня так .

Нравится Ответить
aisha05_72

У меня Всегда так🤔😅

Нравится Ответить
yasmina_7
Ясмина·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)

До беременности тоже так ?

Нравится Ответить
aisha05_72

@yasmina_7 да😅мне кажется просто особенности организма, у всех же по разному

У меня так каждый раз бывает

Нравится Ответить
saidova.ami
Амина💛·Мама двоих (младенец)

Может не достаточно возбуждаетесь,не хватает смазки

Нравится Ответить
_mmmm
·Мама двоих (2 года, 4 года)

@yasmina_7 конечно не может быть что до ребенка доходите😂😂😂

Нравится Ответить
yasmina_7
Ясмина·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)

@_mmmm 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
yasmina_7
Ясмина·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)

@saidova767 ☹️

Нравится Ответить
perfect99

Всю жизнь так😬

Нравится Ответить
yasmina_7
Ясмина·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)

У меня на беременность бывает ((

Нравится Ответить
kjhffgyvc.
Amina·Мама подростка

Обычно если не расслабляешься так бывает .

Нравится Ответить
yasmina_7
Ясмина·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)

☹️вроде расслабленная бываю ☹️

Нравится Ответить