Gossip Girl
valverdo
Gossip Girl·Мама сына-младенца

Дд девочки! Подскажите пожалуйста какой детской пастой пользуетесь? И щётку какую брать?

Комментарии

schastlivaya7ya

мы пользуемся эмвэй и щетки и паста детская) не занимаюсь, просто приобретаю там, нам нравится..

Нравится Ответить
kkkkkkkl
🍑·Мама дочки (1 год)

Рокс щетка и паста

Нравится Ответить
madn
Мадина ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Сплат или рокс. И сами тоже пользуемся ) берём в аптеке, в Астыкжане.

Нравится Ответить
anastassiya_magical
Анастасия Гузенко·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

Рокс, купить можно даже в аптеке, да и в некоторых магазинах тоже 👍🏻

Это лучшая паста 👌🏻

Как только старшей, по её прихоти, начали всякие разные покупать, с русалочками, куколками, принцессами и т.д. ... у неё появился первый кариес...пролечили вовремя

Сейчас вернулись обратно к роксу

Да, она дорогая, но зато хорошая👍🏻

Нравится Ответить
_zvzezda_81
ЖОЗЕФИНА·Мама двоих (1 год, 3 года)

Splat kids, фруктовое мороженое, классное

Нравится Ответить
elmiradin
Mira·Мама сына (3 года)

Паста- rocs у нас.

Нравится Ответить