Юлия
rotnaya
Юлия·Мама сына-младенца

Девочки совсем вылетело из головы!

Сегодня заканчивается последняя банка 1 семилак голд перехожу на 2,нам пол года будет на этой неделе , но наверное нужно было постепенно переходить или можно сразу??? совсем забыла об этом, кто как делал?

Комментарии

coolbasya77
·Мама сына (2 года)

Лучше переходить пару дней, состав все равно отличается

Нравится Ответить
rotnaya
Юлия·Мама сына-младенца

Спасибо

Нравится Ответить
lykkeli
LykkeLi·Мама дочки-младенца

Я переходила пару дней буквально) в первый день замените одно кормление, на второй два-три кормления и все) а вообще с животом норм у вас все?)

Нравится Ответить
rotnaya
Юлия·Мама сына-младенца

Да нормально все, хорошо

Нравится Ответить
lykkeli
LykkeLi·Мама дочки-младенца

@rotnaya, ну тогда в первый день одно кормление утром заменяйте, потом на второй два. И тд)

Нравится Ответить