Valеnsia_
val198612
Valеnsia_·Мама двоих (младенец)

Сейчас сын носит комбинезон размером 86. На зиму какой взять размер 92? Или 98? Комбинезоном или костюмом?

1

Комментарии

darya2607
Дарья ·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Тоже носим 86, а комбез на зиму взяла 92, больше думаю не стоит брать

Нравится Ответить
val198612
Valеnsia_·Мама двоих (младенец)

У вас раздельный?

Нравится Ответить
darya2607
Дарья ·Мама двоих (1 год, 13 лет)

@val198612 слитный

Нравится Ответить
tokarevanat
Наталия·Мама сына (4 года)
стикер
Нравится Ответить
tokarevanat
Наталия·Мама сына (4 года)
стикер
Нравится Ответить
tokarevanat
Наталия·Мама сына (4 года)
стикер
Нравится Ответить
tokarevanat
Наталия·Мама сына (4 года)
стикер
Нравится Ответить
tokarevanat
Наталия·Мама сына (4 года)
стикер
Нравится Ответить
tokarevanat
Наталия·Мама сына (4 года)

Здравствуйте 😊 ссылка

Подберем комбинезон «в размер»☺️

Нравится Ответить
teamo_38
Альбина·Мама сына (1 год)

Удобнее штаны комбезом и курточку. Думаю, 92 будет норм, если ходит .

Нравится Ответить
val198612
Valеnsia_·Мама двоих (младенец)

Только пытается ходить. У дочери был раздельный 2 зимы проходила

Нравится Ответить