Кристина
kristina.danilen
Кристина·Мама сына (1 год)

Девчат дайте совет как убрать смесь ночью (пьём на ночь и ночью 3 раза (каждые 3-4 часа встаёт )мы поем Фрича ГА 2!может не наедается (на молочку аллергия (иногда даю не по 6-7 ложек а по 3 обманываю

...но хочу убрать полностью !!!ваши Советы 🙏

Комментарии

valeras96
Валерия·Мама дочки (1 год)

Даю 5 ложек и 160 воды

Один раз ест

Просто убрала кормления другие

За неделю привыкла

Думаю вот,когда убирать еду вообще? Не рано ли?

Нравится Ответить
nad01052017
Надежда·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Постепенно уменьшала дозу, потом сам отказался

Нравится Ответить
kristisokolova
Kristina Sokolova ·Мама дочки (2 года)

Заменить на компот , я заменяла на кефир но у вас аллергия. Компот тоже у нас прокатывает

Нравится Ответить
disha13
Diana·Мама сына-младенца

Одно кормление сначала радой заменить, потом два и тд

Нравится Ответить