Диана
dianahrabrova95
Диана ·В ожидании первенца

Девочки , подскажите пожалуйста кто что знает про 3й родом Москва . Хочу там рожать по полису , у кого какое впечатление от него ?

3

Комментарии

dashaiaram23
Дарина·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

Рожала там два года назад,и вот думаю на этой неделе тоже поеду😊Рожаю по омс,все более чем отлично

Нравится Ответить
orudzhevaz
Зейнаб·В ожидании первенца

Самый ужасный роддом !!!

Нравится Ответить
kate2611
Екатерина·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

Почему?

Нравится Ответить
dianahrabrova95
Диана ·В ожидании первенца

Почему , расскажите пожалуйста?

Нравится Ответить
annadanelia
Anna Danelia·В ожидании первенца

Тоже интересно)

Нравится Ответить
many832
Мария·Мама дочки (2 года)

Все отлично

Нравится Ответить
mama_dindin
Дина·Мама троих детей

Классный роддом,рожала с мужем по ОМС ровно год назад,как попросила сделали эпидуралку.Все профессионалы своего дела!

Нравится Ответить