Счастливая
loveisloveeee
Счастливая

Девочки привет.

Второй триместр, ощущение низ живота (область лобка именно) будто стал тяжелый. Хочется как то приподнять животик) бандаж не ношу, как думаете, признак того что пора носить бандаж? Или гипертонус это 🤔 лежу и сижу все ок. Встаю и прям тянет вниз гравитацией живот) в общем надеюсь смогла обьяснить 😅 подскажите у кого так же было? Что делали? Бандаж начали носить с какой недели?

Комментарии

foto.astana
Aziza·В ожидании первенца

Здравствуйте! У вас прошли боли, у меня тоже вот 3 день тянет сильно низ живота и живот твердый не проходит. Лежу в больнице врачи толком ничего не сказали☹️. Боюсь...

Нравится Ответить
foto.astana
Aziza·В ожидании первенца

@loveisloveeee, спасибо, вам тоже доносить и родить здорового ребенка, вы меня более менее успокоили

Нравится Ответить
loveisloveeee

@limon01, и вам Спасибо и желаю чтобы доносили и родили здорового ребёнка и спокойствия вам)

Нравится Ответить
foto.astana
Aziza·В ожидании первенца

@loveisloveeee, 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
kimnelly
Нэлли·Мама сына-младенца

Я стала носить бандаж и пила кальций, но у меня лобковая кость болела

Нравится Ответить
sunshine.a
Sunshine ·Мама сына (1 год)

Бандаж с 3 триместра начала носить, из за симфизита. А что гинеколог говорит? Если чувствуете дискомфорт, то думаю надо бандаж попробовать носить

Нравится Ответить
loveisloveeee

Вот сегодня начала чувствовать дискомфорт, Думала может перенапряглась + давление упало и выпила кофе🤔 когда какой то дискомфорт начинаешь все подряд анализировать 😂

Нравится Ответить
sunshine.a
Sunshine ·Мама сына (1 год)

@loveisloveeee, настоятельно рекомендую обговорить всё то, что вас тревожит с грамотным гинекологом))

Нравится Ответить
aidana16
Айдана·Мама дочки (2 года)

Вообще не носила бандаж. Почему то против этого.

Нравится Ответить
loveisloveeee

Думаю лучше все делать по ощущениям

Нравится Ответить