Олеся Бурова
burova.olesya.91
Олеся Бурова·Мама двоих (4 года, 9 лет), ждёт третьего

Девочки.Пошла 15ая неделя беременности!!!! Живот растет а вес стоит на месте!!!!У кого так было?нормально ли это?

Комментарии

ksanka2606
Оксана·Мама двоих (младенец)

Я в первую беременность набрала всего 3 кг и все в третьем триместре

Нравится Ответить
olya_taylor54
Оля·Мама сына-младенца

Я набирать начала где-то с 25 недели только, да причём прилично так😅

Есть те, кто за беременность может всего 5кг набрать, ребёнку то, что необходимо все равно поступает, не смотря на то, что вы не набираете ещё вес)

Нравится Ответить
mimamami
...·Мама троих детей, ждёт четвёртого

У меня только +150 грамм

Нравится Ответить
mamastrizh
·Мама дочки (2 года)

До 30 недель по 200 грамм набирала за месяц. С учётом того, что к 20 неделям я сбросила ⁸

Нравится Ответить
darya_erm
Darya·Мама сына (1 год)

в 15 недель у меня было минус 2 кг 😁 успеете набрать ещё)

Нравится Ответить
sash8445
Sash·В ожидании первенца

У меня до 15й вес не рос, я даже переживала, а с 16й попер быстрее ожидаемого

Нравится Ответить
alinametallina
Alina·Мама двоих (9 лет, 11 лет), ждёт третьего

Конечно нормально, у всех все индивидуально, у девочки с двойней +5кг и уже 35недель, а живот огромный

Нравится Ответить
lelichka_
Наталия💫·В ожидании первенца

У меня 21 неделя почти, живот есть вес меньше, чем на учет когда вставала)

Нравится Ответить
rundshtein
Евгения Виноградова·Мама дочки (10 лет), беременна (24 нед.)

До сих пор не набрала! Ни капельки.В первую Б пошла рожать с прибавкой 25 кг.

Нравится Ответить
lenchik305
Лена·Мама сына (12 лет), беременна (32 нед.)

У меня так же было до 15 недель

Нравится Ответить
martaru
Мария·Мама сына (4 года)

Конечно,не волнуйтесь))у меня до 15 нед.меньше был до беременного,зато потом набирать так стала....,что и ругали и разгрузку устраивала

Нравится Ответить