Кристина
krisszer96
Кристина·Мама сына-младенца

Девчата,может ли из-за родов быть патом какие-либо ухудшения в здоровье? Родила 3мес назад,роды были тяжелые,с эпизио,разрывами,стимуляцией,эпидуралкой.По врачам в жизни не ходила,никогда ттт не болела серьезно,максимум простуда.Но вот уже с неделю болит голова каждый день и ощушение как-будто после сильного перепоя,внутри всю потрухивает и как-то не очень то себя чувствую.С больницей все тяну.сама себя успокаиваю что может быть вдруг из-за родов со мной что-то не то происходит.

Комментарии

kislova190590
ValentinaK·Мама сына (1 год)

Губы не светлые? Может анемия, низкий уровень железа, или уровень сахара, кушаете хорошо? Авитаминоз тоже возможен. У меня жуткий авитаминоз, предстоит курс отдельно дозированных витаминов.... не тяните, найдите денёк сходите к врачу. Я дотянула и каталась на скорой🤦‍♀️. Сколько проревела, не знала как сына оставить, он на гв, под отказ уехала после того как накалоли в бсмп и домой .... сейчас слежу за собой ещё внимательнее!!!

Нравится Ответить
marianochka01144
Мария·Мама сына (2 года)

Может и после родов так. Я с разным ритмом сердца(резко медленно, потом обычно) пошла в больницу. Мне сказали "ну может из за жары". В итоге не анализы не назначили, нечего. Только нашу любимую валерьянку и магнийВ6. Все. Я смеюсь, говорю помру, скажите что от жары 😂

Нравится Ответить
13linka08

Если вообще не заниматься своим здоровьем, то и без родов с ним что-то не то рано или поздно будет. А роды это вообще большое испытание для организма. Через 2 мес надо в обязательном порядке посетить врача гинеколога, сделать узи и как минимум общий анализ крови сдать, может у вас анемия, может ещё что, зачем гадать.

Нравится Ответить
oksano4ks
Оксана ·Мама троих детей

Ну как бы гормоны! Сейчас восстановление после родов, на место становятся внутренние органы, наливается лимфа, вырабатываются множество других гормонов, устанавливается гв. Еще и недосып, усталость, переживания за малыша. Как бы вот это все и провоцирует Ваше состояние.

Нравится Ответить
pyyyyyyycic
Я.❤️·Мама сына-младенца

Может вы простыли ? У меня начиналось потряхивание и озноб и я заболела в итоге

Нравится Ответить
xoxoxo_
____·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Естественно. Беременность и роды - это большой стресс для организма. Может посыпаться что угодно

Нравится Ответить
vilenes
Vileness ·Мама двоих (5 лет, 13 лет)

Это нормально, после родов организм ослабевает, и можете заболеть, это нормально, у меня так же было, только я родила без швов без разрывов, но потом был ад, я потеряла много крови , вливали, меня не пускали к ребенку 3 дня, я теряла сознание, гемоглобин упал, так что у всех все по разному у меня была жопа

Нравится Ответить