Anna
nyuta12
Anna·Мама сына-младенца

Прогулочная коляска 🤔

Посоветуйте прогулочную коляску 🙏🏻 вот что хотелось бы в ней видеть:

От 6 месяцев

Складывается одной рукой

Можно повернуть малыша к себе и от себя

Не маленькие колёса (чтобы можно было на небольшому снегу ездить, не на зиму)

Легкая

Цена 15-20 тысяч

Комментарии

mama_ansara18.07

ссылка

Нравится Ответить
aleksandra_voronina
Александра·Мама двоих (1 год, 4 года)

Бритакс!!!

Нравится Ответить
sviderskaya_u
Ульяна·Мама сына-младенца

Пег перего б/у посмотрите

Нравится Ответить
levaux
Yelenah·Мама двоих (младенец)

Валко снап 4 тренд

Нравится Ответить
levaux
Yelenah·Мама двоих (младенец)

@natsssss охтыж и правда цены выросли 😿

Нравится Ответить
nyuta12
Anna·Мама сына-младенца

@natsssss, да я и на б/у согласна 😁 можно же в прекрасном состоянии найти если захочется. Просто даже не понимаю какую конкретно коляску искать 🤨

Нравится Ответить
natsssss
Наташа·Мама дочки (4 года)

@nyuta12 согласна, не все просто бу выбирают, поэтому и уточнила😉

Нравится Ответить