Moon
beautimoon
Moon·Мама дочки-младенца

Девочки

❗️❗️❗️

У нас поднялась температура 38.5

Нет ни насморка ни кашля

Только температура(((

Дала цефекон(

Это зубки лезут да же?

Комментарии

avdonina_d
Диляра·Мама двоих (младенец)

Температура высокая, ребёнок маленький. Срочно врача вызывайте!

Нравится Ответить
alinabatirova37
Алина·Мама дочки (2 года), беременна (23 нед.)

Могут и зубки .. если видно что то...

А может быть и все что угодно((

Нравится Ответить
po_shusha
По♡·Мама сына (1 год)

Как мы вам скажем?🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить