Алесандра Науман
nauman_aleksa
Алесандра Науман·Мама двоих (младенец)
post image

Девчонки, объясните мне бестолковой, в первые роды воды отошли сначало, в этот раз пробка с кровью целый день и схватывает живот уже достаточно болезненно, решила засечь, пора в роддом что ли?

3

Комментарии

kotya_kotyarkina
Kotya·Мама двоих (младенец)

Вторые роды стремительные, поэтому думаю, что пора) Лёгких родов!🌷

Нравится Ответить
kozo4ka777
Наташа ·Мама сына-младенца

Конечно пора,я родила через 3 часа с такими интервалами)

Нравится Ответить
olga280797
Ольга·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Лёгких родов 🙏🏻

Нравится Ответить
veronicadanilova
Вероника·Мама дочки (2 года), беременна (27 нед.)

Конечно езжайте )

Я бы такое и не спрашивала )

Срок хороший , думаю начинается )

Нравится Ответить
nauman_aleksa
Алесандра Науман·Мама двоих (младенец)

Просто хотела по максимуму переждать дома, вот и думаю когда выдвигаться пора

Нравится Ответить