Эльвира
elvira_yagudina
Эльвира·Мама двоих (младенец)

Добрый день

Девочки какой магний даёте детям 4-5 лет?

Дочь ночью встаёт и начинает сильно плакать прям навзрыд.. бывает даже глаза закрыты а сама плачет и долго не может успокоиться

Понятия не имеем из за чего(((

К неврологу записались конечно же

Слышала детям курсами магний дают🙄

Комментарии

redwhitegirl
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Расскажите какой магний давали и помогло ли?

Наша тоже ночами плохо спит((

Нравится Ответить
12345mama

Магний в хелатной форме на ночь.

Нравится Ответить
akadea
Елена·Мама троих детей

В ампулах магне б6 сладкий он. Семилетнему назначали в этом году по 1/2 два раза в день. Малышам не помню сколько давала

Нравится Ответить
lilu2
Лиля·Мама двоих (4 года, 4 года)

Моему 1 чайную ложку 2 раза в день назначили

Нравится Ответить
anna_momlife
Аня·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
elvira_yagudina
Эльвира·Мама двоих (младенец)

Спасибо )

Нравится Ответить
chul09
Чулпан·Мама двоих (1 год, 4 года)

@elvirarai, мы пили жидкий малат и глицинат, на картинке есть.

Нравится Ответить