Алия
mama_nika25
Алия·Мама сына (3 года)

Добрый день ) девочки подскажите пожалуйста хорошую стоматологию где занимаются всем, ортодонт, коронки, лечения ? Буду благодарна❤️

Комментарии

lolitatorty_kzn
Лолита·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Биодент.

Нравится Ответить
gr45gr
Ежевичка·Мама двоих (1 год, 3 года)

Архитектор улыбок. Хорошо, но дороговато.

Нравится Ответить