Ани
anibir
Ани ·Мама дочки (1 год)
post image 1
post image 2

Mood Victoria

12

Комментарии

mr.and.mrs.smith
Оля·Мама дочки (1 год)

А вы порции не ограничиваете? Ест сколько влезет? Моя наверное и слона проглотит 🙈

Нравится Ответить
anibir
Ани ·Мама дочки (1 год)

Никогда не ограничивала

Но мы едим мало у нас наоборот проблема накормить 😂

Нравится Ответить