Евгеша
eva.hvostik
Евгеша
post image

Девчонки,подскажите пожалуйста,стоит ли покупать комбинезон на время беременности?Нашла вот такой свободный,что подскажите?спасибки)

Комментарии

devochka23
4eRtEnOk·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
eva.hvostik

Мне больше брюками нравится))нужно пошляться по магазинам посмотреть будет

Нравится Ответить
devochka23
4eRtEnOk·Мама дочки (2 года)

@eva.hvostik походите, сейчас выбор брюками большой будет.

Нравится Ответить