Юлия
julialifs
Юлия·Мама двоих (1 год, 4 года)

Кто пил Линдинет есть побочные в виде лишних кг? Или посоветуйте противозачаточные плииз🙏🏻

Комментарии

aynuro4ka-18
Ainur·Мама сына-младенца

Я пила одну пачку только, но по назначению врача. Насчёт веса не знаю. У меня ситуация была другая

Нравится Ответить
lyizka____
Луиза·Мама троих детей

самое для меня больное в них это головные боли , да прибавила на 2 кг .

Нравится Ответить