Aura nochi
dani.mmm
Aura nochi·Мама двоих (1 год, 3 года)
post image

Девочки, кератин или ботокс ?

Какие плюсы и минусы ?

Хочу ровные волосы 😭 каждый день утюжится мне кажется хуже

3

Комментарии

nurmagomedova_zara
Zara·Мама двоих (младенец)

Моя заловка сколько раз делает Ботокс очень довольна,свежий и здоровый вид волос

Нравится Ответить
djeessii
Jessi·Мама сына (1 год)

Точно не кератин )

Нравится Ответить
id1145549
патя·Мама сына (4 года)

Вчера увидела ботокс у девушки - свежий , волос как отутюженный . Но давно делала кератин- обьема вообще не было . Стоит попробовать ботокс ?

Нравится Ответить
ms.dzheni
Дизайнер по интерьеру 💖·Мама двоих (1 год, 4 года)

Нанопластика

Нравится Ответить