Ириночка
karapuzikira
Ириночка ·Мама сына (4 года), беременна (10 нед.)

Девочки, подскажите где лучше сделать первый скрининг??

4

Комментарии

irina_26
Dream·Мама сына (6 лет), беременна (13 нед.)

Если направление от частной клиники, то платно

Нравится Ответить
irina_26
Dream·Мама сына (6 лет), беременна (13 нед.)

В материнстве и детстве, у них аппаратура лучше всего

Нравится Ответить
redfoxruvl
Юлия·В ожидании первенца

На Уборевича в материнстве и детстве у гинеколога направление возьмите и бесплатно сделайте

Нравится Ответить
katya_fck
Катя✔️·Мама двоих (2 года, 4 года)

В материнстве

Нравится Ответить
margaritapak3.05.2018
Маргарита Пак ·Мама дочки (2 года), беременна (10 нед.)

Я делала все УЗИ в клинике бона диа. На английском только название. Очень крутая и не дорогая. Правда здание сгорело. Не знаю работают ли они снова. Загуглите.

Нравится Ответить
tkacheva-ekaterina1992
Екатерина Ткачева·Мама сына (4 года)

Басенко в парацельсе

Нравится Ответить
raihertarsenia
арсения·Мама сына-младенца

Парацельс - Басенко

Нравится Ответить
ananasik230291
Оля Шин·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

Асклепий Котова

Нравится Ответить
e666
Елизавета·Мама двоих (4 года, 5 лет), ждёт третьего

В материнстве

Нравится Ответить
kiselevaludovi
Наталья ·В ожидании первенца

Я по ОМС делала в материнстве. Все понравилось

Нравится Ответить
mona034
·В ожидании первенца

Асклепий

Нравится Ответить