Катя
katyad.
Катя·Мама дочки (1 год)

Всем здравствуйте, подскажите пожалуйста малой 1,4 какие можно капли ушные? А то у нас одно ушко крассное ( врач говорит ничего страшного пройдёт само ((

Комментарии

katyad.
Катя·Мама дочки (1 год)

Спасибо поняла

Нравится Ответить
dvuzhilovaolga
Olya·Мама сына (1 год)

Не бывает капель от красного ушка. Проблема есть? Оно болит?

Нравится Ответить
katyad.
Катя·Мама дочки (1 год)

Она не скажет ещё не говорит , вчера хотела погреть ушко- не даёт (

Нравится Ответить
sa_sv_
Светик·Мама сына (3 года)

@katyad. Ушко просто так лучше не греть. Можете наделать плохого. Врачу виднее какие капли нужны

Нравится Ответить