Анна
annaannak
Анна·В ожидании первенца

Всем привет ☺️девочки как спасались от заложенности носа после простуды ?

1

Комментарии

sharliz1
Ира·В ожидании первенца

Аква марис промывала постоянно

Нравится Ответить
huuig112

Физ раствор ингаляция

Нравится Ответить
galyagalya10000
Галя 🍀·Мама дочки (8 лет), беременна (39 нед.)

Приветик я промывала и делала ингаляцию на минералки .

Нравится Ответить
annaannak
Анна·В ожидании первенца

Блин ,совсем не помогает снять заложенность

Нравится Ответить