konopule4ka
·Мама сына-младенца
post image

Девочки!! Посоветуйте мастера маникюра!!! Желательно 2 речка, Бам, р-н Столетия, но можно и другие районы!!🙏🙏🙏🙏 Важна дезинфекция рабочего оборудования, качественный результат и скорость исполнения!! Мой мастер делала мне офигенный однотонный маникюр за 40 минут.

4

Комментарии

julklya
Julka ·Мама сына (3 года)

ссылка

Нравится Ответить
konopule4ka
·Мама сына-младенца

@irakor @oiii_elena спасибо девчата 🌺

Нравится Ответить
oiii_lena
Elena·Мама дочки (2 года)

ссылка

Нравится Ответить
irakor
Ирина·Мама сына (2 года), беременна (25 нед.)

ссылка мастер Екатерина

Нравится Ответить
smirnovam_v
Мария Смирнова ·Мама двоих (младенец)

ссылка

Идеальнее ее никогда никто не делал и носится ее маникюр месяц точно

Нравится Ответить
konopule4ka
·Мама сына-младенца

Спасибо!!🌺🌺

Нравится Ответить