Элина
panda_94
Элина·Мама сына (4 года), беременна (8 нед.)

Девчонки, всем привет.

Меня во вторник с больницы выписали, была гематома. Сейчас проснулась и темные выделения есть. Это же могут быть остатки выходящие гематомы? На узи сегодня записалась вечером только.

Комментарии

galya28
Лиза·В ожидании первенца

Скорее всего да, это остатки гематомы выходят, они обычно коричневым выходят... сама сейчас лежу в больнице с такой же историей,вот жду повторное узи в понедельник.. выделения закончились , шли 4 дня

Нравится Ответить
panda_94
Элина·Мама сына (4 года), беременна (8 нед.)

У меня со вторника ни чего не было, но мне говорили, что они могут долго выходить периодами. Вот и пойми где она а где нет 👎

Нравится Ответить
galya28
Лиза·В ожидании первенца

@elina.26, ну да, остаётся только ждать результатов узи) надеюсь у вас все хорошо )

Нравится Ответить
galya28
Лиза·В ожидании первенца

А перед выпиской вам сделали узи ?

Нравится Ответить
panda_94
Элина·Мама сына (4 года), беременна (8 нед.)

Нет, сказали, если будут выделения то сходить проверить на узи )))

Нравится Ответить
masha-el
MaSHA·Мама сына (3 года)

Скорее всего так и есть,не переживайте

Нравится Ответить
panda_94
Элина·Мама сына (4 года), беременна (8 нед.)

Спасибо, стараюсь. Хорошо, что старший у бабушки и можно полежать

Нравится Ответить