Доброе утро, девушки!

Уже дней 10 сильно болит низ живота, как режущая боль

То есть, то нет её

Живот постоянно надут, подташнивает

Быстро меняется настроение

Частое мочеиспускание

Что это может быть?!🙈

1

Комментарии

mayerka
Mayerka·Мама сына (1 год)

Это может быть воспаление от переохлаждения, цистит или внематочная беременность, вариантов много. Так что не тяните! Скорее к врачу!!!

Нравится Ответить
rinochka17
Риночка·Мама дочки (3 года)

К врачу конечно, это все что угодно может быть. И поскорее чтобы не запускать.

Нравится Ответить
anastasiyashulga
Анастасия ·Мама дочки (5 лет)

Идите к врачу и не гадайте, может быть все, что угодно.

Нравится Ответить