Алина
aliina95
Алина ·Мама дочки (2 года)

Девочки, есть щас кто-нибудь в 5 гор больнице? Надо было в регистратуре кое что спросить, они не отвечают

Комментарии

aliina95
Алина ·Мама дочки (2 года)

Дела Реза хил 😍

Нравится Ответить
hayriya08
Хайрия·Мама двоих (младенец)

Массарна хийл

Нравится Ответить
hayriya08
Хайрия·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
aliina95
Алина ·Мама дочки (2 года)

Чуть не поехала туда

Нравится Ответить
hayriya08
Хайрия·Мама двоих (младенец)

Я буду там через 20 минут где-то, еду щас.

Нравится Ответить
aliina95
Алина ·Мама дочки (2 года)

Пожалуйста, спроси делают ли сегодня экг, я несколько раз ходила врача не было там ☹️

Нравится Ответить
hayriya08
Хайрия·Мама двоих (младенец)

@aliina95 дер спрошу я подъезжаю

Нравится Ответить
aliina95
Алина ·Мама дочки (2 года)

@zabina Дела Реза хил 🥰

Нравится Ответить